X-7y=o

12x+y=17

решительно систему уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 00:58
    0
    X=7y

    12 (7y) + y=17

    84y+y=17

    85y=17

    y=17/85

    y=1/5

    x=7*1/5=7/5