2 шестой степени умножить 3 восьмой степени деленый на 6 пятой степени

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:59
    0
    2⁶ * 3 ⁸ : 6⁵ = 2⁶ * 3⁸ : (2*3) ⁵ = 2⁶ * 3⁸ : (2⁵ * 3 ⁵) = 2 ⁶⁻⁵ * 3 ⁸⁻⁵ = 2 * 3 ³ = 2 * 27 = 54