Известно что 2 а-в/3 а+2=5 найти 4 в-8 а/15 а+10

+3
Ответы (1)
  1. 11 июня, 15:55
    0
    -4 (2a-b) / 5 (3a+2) = (-4/5) * (2a-b) / (3a+2) = (-4/5) * 5=-4