1-cos^2a/1-sin^2a + tga*ctga=sec^2a

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 00:32
    0
    = Sin²a/Cos²a + 1 = tg²a + 1 = 1/Cos²a = Sec²a