Найдите значение выражения 2,4: (5/16 - (3/4) 2)

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 23:02
    0
    3/4*2=6/4=3/2

    5/16-3/2=-6/16

    2,4:-0,375=-6,4