Вычислить (4-3,5• (2 1/7-1 1/5)) : 0,16

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 10:41
    0
    2 1/7 - 1 1/5=15/7-6/5=33/35

    3,5*33/35=35/10*33/35=33/10=3,3

    4-3,3=0,7

    0,7:0,16=4,375