Реши уравнение:

2x (2) - 22x=0

(2) это вторая степень x

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:21
    0
    X+184:8=112
  2. 10 июля, 20:50
    0
    2x^2-22x=0

    x (2x-22) = 0

    x=0

    2x-22=0

    2x=22

    x=11

    Ответ: x=0, x=11