Выполните умножение (Х+5) (6-Х) (3 а-2) (а-5)

+2
Ответы (1)
  1. 29 октября, 12:49
    0
    (x + 5) (6 - x) = 6x - x² + 30 - 5x = - x² + x + 30

    (3a - 2) (a - 5) = 3a² - 15a - 2a + 10 = 3a² - 17a + 10