Выполните действие (3x+y^2) (3 х-y^2)

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:38
    0
    3x-y=3

    3x-2y=0

    y=3x-3

    3x-2 (3x-3) = 0

    3x-6x+6=0

    -3x=-6

    x=6/3=2

    y=3*2-3=6-3=3

    Ответ: (2; 3)
  2. 12 февраля, 12:46
    0
    Это разность квадратов. 9x^2-y^4