1) 2√10-5:4-√10

2) x+√x:x√x+x сократить ...

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 23:56
    0
    1) √5 (2√2-√5) / √2 (2√2-√5) = √5/√2=√10/2

    2) √x (√x+1) / x (√x+1) = √x/x=1/√x