Найдите значение выражения 2^0,39 * 8^0,87

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 10:17
    0
    2^0,39 * 8^0,87=2^0,39 * (2^3) ^0,87=2^ (0,39+3*0,87) = 2^3=8