Найти s фигуры ограниченной линиями y=√x + 1, x=0, x=1

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:58
    0
    S = integral (0, 1) (sqrt (x) + 1) dx = (2/3 x^ (3/2) + x) (0,1) = 2/3 + 1 - 0 - 0 = 1 2/3