Решите уравнение 36x (в кубе) - 84x (в квадрате) + 49x=0

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 08:52
    0
    36 х (3) - 84 х (2) + 49 х=0 Х (36 х (2) - 84 х+49=0 Х=0. Или. 36 х (2) - 84 х+49=0 Дмскриминант=0 Х0 = 7/6 Вроде так!