Найдите значение sina, если известно, что cosa=3/5 и 3/2 п<а<2 п

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 17:51
    0
    Sina=-√ (1-cos²a) = - √ (1-9/25) = - √ (16/25) = - 4/5