Арифметическая прогрессия задана условиями a2=7 a3=5. найдите a11

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:47
    0
    А1 = а2-а3

    а1=2

    d=7-9=-2

    a11=9-2*10=9-20=-11

    Ответ: - 11