Log6 (x+11) = log7 (x+11)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 21:07
    0
    6⁰ (x+11) = 7⁰ (x+11)

    6⁰=7⁰=1

    Отсюда вывод: x+11 = 1

    х = 1-11 = - 10