Две машины одновременно выехали навстречу друг другу из двух пунктов. Скорость одной машины была 60 км/ч, а другой 80 км/ч. через 2.5 ч они встретились. каково растояние между пунктами

+3
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 11:32
    0
    80*2.5=200 60*2.5=150200+1500=350 км