Решить уравнение: 27-4x=x+31;

2). 3x - (7x-2) = 18.

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 23:01
    0
    27-4x=x+31

    27-31=4x+x

    -4=5x

    x=-4/5

    3x - (7x-2=18

    3x-7x+2=18

    -4x=18-2

    -4x=16

    x=-4