X^2+11 = (x-11) ^2 уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 09:09
    0
    Решение:

    х² + 11 = (х - 11) ²

    х²+11=х²-22 х+121

    х²+11-х²+22 х-121=0

    22 х=121-11

    22 х=110

    х=110 : 22

    х=5

    Ответ: х=5