4 (4 с-3) - (10 с+8) Упростить выражение и решить, при с=1/5

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 07:33
    0
    16c-12-10c-8 = 6c-20

    При c=5/6

    6*5/6-20 = 5 - 20 = - 15