При покупке на сумму свыше 1000 рублей магазин предоставляет скидку в размере 3%. Покупатель приобрёл 42 ручки по 15 рублей и 4 упаковки бумаги по 117,5 рублей

Найти стоимость покупки со скидкой?

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 09:24
    0
    42 х15+4 х117,5=630+470=1100

    1100:100 х3=11 х3=33

    1100-33=1067