Разложите на множители 6 (a-2) + 5a (2-a)

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 12:11
    0
    6 (а-2) + 5 а (2-а) = 6 (а-2) - 5 а (а-2) = (6-5 а) (а-2)