Сколько будет 2+3+8*7+86*6

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 21:36
    0
    2+3+8*7+86*6+567

    1) 8*7=56 2) 86*6=516 3) 2+3=5 4) 5+56=61 5) 51+516=567