Решить примеры:

1. 27^

2. log (0,5)

3.

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 04:35
    0
    1. = 0,2^3=0,008

    2.=5log64 (1/2) = log64 (1/32) = 5/6log2 (2) = 5/6

    3. = (log81) 1/9log2 (2) ^3 = (log81) 1/3 = - log3^4 (3) = - 1/4