Найдите значение выражения

(3 корня из 5) ^2/27

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 08:23
    0
    (3√5) ² / 27 = (3² * √5²) / 27 = (9*5) / 27 = 5 / 3 = 1 2/3