Y в кубе+4y в квадрате-32y

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 15:40
    0
    Y3+4y2-32y |:y

    y2+4y-32=0

    y1*y2=-32

    y1+y2=-4

    y1=-8, y2=4