Найдите значение выражения х в квадрате - 2 х 1 при х = - 10

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 07:10
    0
    2 х³-⅓у², при х=-½, у=-3 2· (-½) ³ - ⅓· (-3) ²=2· (-⅛) - ⅓·9=-0,25-3=-3,25