Вычеслите устно.

1) 2*6 во 2 степени

2) (- 2 * одна четвертая) в 3 степени

3) 5 * (три пятых) во 2 степени

4) (3 в третей степени - 23) во 2 степени

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 13:00
    0
    1) 2 * 6 ²=72

    2) (-2 * 1/4) ³ = - 0,125

    3) 5 * (3/5) ²=1,8

    4) (3 ³-23) ²=16