Вычислить Re (z₁ z₂) Im (z₁ z₂) Iz₁ z₂I

z₁=5-6i

z₂=-√6-√6i

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:09
    0
    z₁=5-6i

    z₂=-√6-√6i

    z1*z2 = (5-6i) * (-√6-√6i) = - 5√6-5√6i+6√6i-6=√-11√6+√6i

    Re (z1z2) = - 11√6

    Im (z1z2) = √6

    |z1z2|=√ (726+6) = √732=2√183
  2. 25 июня, 09:53
    0
    Z1*z2 = (5 * (-√6) - (-6) * (-√6)) + (6*√6+5 * (-√6)) i=-11√6+√6i

    Re (z1 z2) = - 11√6

    Im (z1 z2) = √6

    |z1, z2| = √ (726+6) = √732