Найти значение выражения (7 корень из 19-корень из 5) ^2+14 (корень из 95+3)

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 04:40
    0
    (7√19-√5) ²+14 (√95+3) = (7√19) ²-2*7*√19*√5 + (√5) ²+14√95+14*3=931-14√95+5+14√95+42=978