14 а + (а+7) (а-7) + (а-7) / 2 Помогите

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 17:10
    0
    14 + (а+7) (а-7) + (а-7) / 2=14+а²-49+0,5 а-3.5=а²+0,5 а-38,5