Корень из 147/корень из трех

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:11
    0
    √ (49*3) / √3 = (7√3) / √3=7

    !
  2. 13 августа, 03:20
    0
    √147 = √147/3=√49=7

    √3