Упростить выражения:

1) - 36+m+24

2) n+42-13

3) 5,7-7,7+a

4) - 0,44+x-0,22

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 00:19
    0
    -36+m+24=m-12

    n+42-13=n+29

    5,7-7,7+a=a-2

    -0,44+х-0,22=х-0,66

    Я поменяла в нескольких примерах местами числа с переменами, чтобы избежать минусов в начале выражения.
  2. 6 июня, 01:30
    0
    1) - 36+m+24=m-12

    2) n+42-13=n+29

    3) 5,7-7,7+a=a-2

    4) - 0,44+x-0,22=x-0,66