Разложите на множители

25 у (в квадрате) - а (в квадрате)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 01:18
    0
    Есть формула: разность квадратов: а² - b² = (а - b) (а + b)

    Теперь твой пример: 25 у² - а² = (5 у - а) (5 у + а)