Разложить на множетели

81 - (с²+6 а) ²

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:07
    0
    81 - (с²+6 а) ²=81 - (с^4+12c ²a+36a²) = 81-c^4-12c²a-36a²