Решите уравнение x²+121=0

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 16:05
    0
    X^2+121=0

    x^2=-121

    x1=11

    x2=-11
  2. 4 января, 16:35
    0
    Х² + 121=0

    (x+11) (x-11) = 0

    x+11=0 или х-11 = 0

    х = - 11. х=11