Упростите выражение (х-у) ^2-х (х-2 у)

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 10:06
    0
    =x^2-2xy+y^2-x^2+2xy=y^2
  2. 15 августа, 12:17
    0
    -y²-2xy вот так, сначало разкрываем скобки потом делаем преобразование