1) сократите дробь:a^2-2ab/2b^2-ab

2) выполните действия: b/b-c - bc/b^2-c^2

3) из данных точек А (5,2) ; В (1,-1) ; С (-1; 1) укажите ту, которая принадлежит графику фукции у=х^2

Помогите!

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 22:39
    0
    1. a (a-2b) / (-b) (a-2b) = - a/b

    2. b (b+c) - bc / (b-c) (b+c) = b^2 / (b^2 - c^2)

    3 точка С