Как решить уравнение 5x-4=2

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 02:07
    0
    5 х-4=2

    5 х=2+4

    5 х=6

    Х=6:5

    Х=1,5
  2. 27 июня, 02:29
    0
    5 х-4=2

    5 х=2+4

    5 х=6

    х=1.2