Решите уравнение

64 х^2=1

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 04:45
    0
    X^2=1/64

    x=корень1/64

    X=1/8
  2. 31 июля, 05:46
    0
    64x^2=1

    x^2=1/64

    x=+-1/8