Сократите дробь

N³-7n²:n²-49

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 21:46
    0
    (n² (n-7)) / (n-7) (n+7) = n² / (n+7)
  2. 24 октября, 22:23
    0
    N^2 * (n-7) / (n-7) (n+7) = n^2 / (n+7)