Корень (5) (корень (2) корень (125) - 2 корень (2,5)

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:26
    0
    √5 * (√2*√125-2√2,5) = √5 (√ (2*125) - √ (4*2,5)) = √5 (√ (25*10) - √10) = √5 (5√10-√10) = √5*4√10=4√50=4*5√2=20√2