Выполнить дествие 7 класс 6x (3-x) - 2x (x+9)

+2
Ответы (2)
  1. 5 марта, 02:16
    0
    6 х (3 - х) - 2 х (х+9) = 18 х - 6 х² - 2 х² - 18 х = - 8 х²
  2. 5 марта, 02:28
    0
    18 х-6 х²-2 х²-18 х=-8 х²