Помогите решить уравнение!

0,5 (8x - 3) = - 4 (2,5 - x)

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 09:56
    0
    4 х-1,5=-10+4 х

    4 х-4 х=1,5-10

    решений нет
  2. 7 января, 09:58
    0
    4 х-1,5=-10+4 х

    4 х-4 х=-10+1,5

    0 х=-8,5

    корней нет