3 у-11=1-2 у

Решите уравнение

Благодарю за помощь.:З

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 17:30
    0
    3 у+2 у=11+1

    5 у=12

    у=12:5

    у=2.4
  2. 3 февраля, 19:22
    0
    3 у+2 у=1+11

    5 у=12

    у=2.4