Вычислите (0,7) в квадрате - (0,6) в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 12:31
    0
    0,7²-0,6² = (0,7-0,6) (0,7+0,6) = 0,1*1,3=0,13
  2. 6 марта, 13:46
    0
    1. 0.7 * 0,7=0.49

    2. 0,6*0,6=0.36

    3. 0.49-0.36=0.13