Вася и петя живут в рпзных концах деревне. вася шел до реки пешком 7 мин мо скоростью 80 км/ч, а петя ехал на велосипеде мо скоростью 250 м/мин. на сколько метров дальше от реки живет петя чем вася

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:52
    0
    7*80=560 прошел Вася

    4*250=1000 проехал петя

    1000-560=440 Петя живет дальше Васи