Чему равен периметр если ширина ровна 12 дм а длинна 48

+3
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:27
    0
    Р = (12+48) х 2=120 см
  2. 24 января, 18:35
    0
    (12+48) * 2=120 дм

    Все, готово, все очень легко!