Объем прямоугольного паралелепипеда равен 640, ширина в 2 раза меньше длинны, высота 5/2 длинны. Чему равна ширина, длинна, высота?

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:14
    0
    V=a*b*c, a=0.5b, c=5/2b=2.5b 640=5b^3 b^3=128 b=4*∛2 a=2∛2 c=10∛2