84*76=

помогите это надо разложить используя формулу сокращенного умножения! умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 05:08
    0
    84*76 = (80+4) * (80-4) - разность квадратов (80²-4²) = 6400-16=6384